[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: filato 
Форум » О пряже » Отзывы и предложения » Книга жалоб и предложений. Отзывы (Вам сюда!)
Книга жалоб и предложений. Отзывы
filatoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Награды: 143
Статус: Offline
Если Вы не довольны и имеете претензии к нам или у Вас есть дельное предложение.... Будем рады Вас услышать! и пообщаться!

Кошка2Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Награды: 0
Наташа, прости, не знаю где можно это сделать (если здесь нельзя, то удали, пожалуйста)
Поздравляю с Новым Годом, Годом белого кота, желаю всем покупателям с помощью этого магазина стать такими же удовлетворенными жизнью, как этот котик
http://artnow.ru/img/247000/247320.jpg
Здоровья, счастья, благополучия и процветания
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/601/2724601/f_15465035.jpg

heart

Сообщение отредактировал Кошка2 - Четверг, 30.12.2010, 22:35

labris1985Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:19 | Сообщение # 3

Я хочу просто от всей души поблагодарить за переводы!!! Глаза просто разбежались,хочется связать всё и сразу biggrin Наташа, очень много вязала по твоим переводам- низкий тебе поклон!

GlenДата: Среда, 16.11.2011, 22:54 | Сообщение # 4

Здравствуйте! Вчера делала заказ на пряжу, вчера же его и получила. Все очень оперативно, работаете хорошо. Спасибо большое!
Но... Пряжа Тре синий меланж оказалась не та, что я ожидала. У вас на фото она смотрится сине- черной , я была не приятно удивлена тем, что она сине- фиолетово- зеленый меланж. Зеленый мне собственно вообще ни к чему. знала бы это раньше, его бы не купила.
А предложение такое: может бы вы будете описывать точнее цвета меланжа, как описали его в коричневом Тре?
Что же касается бежевого меланжа Тре, он меня полностью устроил, хотя на самом деле, он бежево- коричневый меланж, но никак не бежевый.
Не сочтите пожалуйста за придирки,
Удачи. Татьяна

filatoДата: Четверг, 17.11.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Glen, Татьяна, Вы всегда можете к нам приехать и выбрать именно то что нравится. К сожалению не всегда можно передать цвет словами или фотографией!
А так же Вы можете привезти бобинки к нам обратно и обменять

GlenДата: Четверг, 17.11.2011, 01:14 | Сообщение # 6

Спасибо за приглашение и предложение поменять пряжу. Бежево- коричневая хороша, а из-за синей я не поеду, попытаюсь что-нибудь из нее изобразить, нашла вроде в своих запасах однотонный компаньон. Буду вязать кардиган из коллекции Сони Рикель.
Еще раз спасибо!

НатВикДата: Среда, 30.11.2011, 17:10 | Сообщение # 7

Здравствуйте! Заказывала у вас пряжу в первый раз. Спасибо за оперативность и понимание. Очень быстро оформили, учли все пожелания! Пряжа понравилась, но есть предложение: обновить фото или скорректировать цвет. Некоторые фото в каталоге не совпадают по цвету с пряжей "в живую". Заказывала нежно-розовую Клубничный зефир, но пришла совершенно другая - розово-сиреневая, совершенно другой цвет!

МАРИНА-75Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:30 | Сообщение # 8

Добрый день! Наталья!
Вопрос наверное не по теме но хочу уточнить, а если не по почте то как Вы ещё можете отправить посылку в дальнейшем. А то почтой уже боязно. Коробка на почте разорвана, хорошо что в мешках пряжа, и шла с 7 по 26 и не от кого не добьёшься где посылка. За пряжу отдельное спасибо по цветам сомневалась, а получив пряжу очень понравилась.(пряжа Куба) Ещё раз спасибо за Вашу оперативность. good

filatoДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:36 | Сообщение # 9
МАРИНА-75, можно ТК отправлять быстрее и надежнее!

Nata_KaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:26 | Сообщение # 10

Quote (МАРИНА-75)
. А то почтой уже боязно. Коробка на почте разорвана, хорошо что в мешках пряжа, и шла с 7 по 26 и не от кого не добьёшься где посылка.

Уфффф девочки, не пугайте.. surprised Я свою до сих пор не получила. Три недели жду dry

Добавлено (27.12.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Наталья, получила я сегодня пряжулю. biggrin Довольнаяяяяяяяяя как слон smile , спасибо)))

KollazhДата: Вторник, 27.12.2011, 18:43 | Сообщение # 11

Здравствуйте!
Я считаю, что при проведении конкурса нужно обязательно делить конкурсантов на вяжущих ручками-спицами и вяжущих на машинах. По-моему сравнивать эти два способа вязания абсолютно некорректно и конкурс нужно проводить отдельно для каждого вида вязания, либо победителей должно быть два.
Спасибо.

МАРИНА-75Дата: Среда, 28.12.2011, 08:31 | Сообщение # 12

Добрый день!
А какими ТК (грузовозофф, байкал сервис,...... какими Вам проще уточнить можно?).

filatoДата: Среда, 28.12.2011, 19:49 | Сообщение # 13
работаем с байкалом и автотредингом, выбираем где быстрее и дешевле)

МАРИНА-75Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:12 | Сообщение # 14

С Новым годом всю ВАШУ Компанию. Ещё раз спасибо. Приятно в ВАМИ работать. Спасибо буду просить отправлять ТК

Len4ikДата: Среда, 11.01.2012, 12:25 | Сообщение # 15
Kollazh, я с Вами не согласна. Вяжу руками лет 20, а на машине 2-й год, так при вязании руками я практически никогда не перевязываю изделие, а вот на машине часто не попадаю в размер. Сейчас вязала жаккард из мохера - так это с ума можно сойти. Если вдруг петля слетит с иглы - рисунок восстановить очень сложно (не буду вдаваться в подробности про роспуски). Да, жаккард тяжело вязать руками, но у нас конкурс не по оценке сложности, а оригинальности и красоте - я так думаю...

irisanДата: Вторник, 24.01.2012, 13:25 | Сообщение # 16

Девочки, я новенькая на вашем форуме. Живу в Минске. Решила после долгого перерыва снова заняться вязанием зимой, ищу пряжу хорошую на мужской джемпер ирландской вязки. Хочу узнать, существуют ли еще коллективные заявки на Беларусь, т.к. последний пост в ветке Беларусь был в 10-м году. И еще, посоветуйте, плиз, какую пряжу лучше взять на ирландский свитер?

Nata_KaДата: Среда, 25.01.2012, 13:35 | Сообщение # 17

Quote (irisan)
Девочки, я новенькая на вашем форуме. Живу в Минске. Решила после долгого перерыва снова заняться вязанием зимой, ищу пряжу хорошую на мужской джемпер ирландской вязки. Хочу узнать, существуют ли еще коллективные заявки на Беларусь, т.к. последний пост в ветке Беларусь был в 10-м году. И еще, посоветуйте, плиз, какую пряжу лучше взять на ирландский свитер?

Посмотрите вот здесь http://club.osinka.ru/topic-82493?&start=3480
там девочки свои заказики кладут в белорусскую коробочку biggrin

NatalkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:16 | Сообщение # 18

Len4ik, я в своем предложении о разделении способов вязания ни слова не сказала о сложности или отсутствии таковой в ручной и машинной технике вязания. Это два РАЗНЫХ способа вязания и их надо разделить, это будет ПРАВИЛЬНО!!! Вы же, сами того не ведая, своим ответом мне это и подтвердили! Шить и вышивать тоже можно руками и на машинке и сложности свои в каждом виде шитья и вышивания, и можно долго спорить сложнее-легче-проще и т.п., только результат будет нулевой...
Не надо пытаться расширительно толковать высказываемое кем-либо предложение, толкование должно быть буквальным!
Спасибо.

ВетаДата: Пятница, 17.08.2012, 11:54 | Сообщение # 19

Добрый день! Не смогла сориентироваться где написать отзыв, поправьте, если не в теме.
Во-первых спасибо огромное за ниточки, качество полностью соответствует моим ожиданиям, я в восторге:-)
Немного не соответствуют цвета тем, что на фото.
Я заказывала
Шикидо слоновая кость-в бобинке он светлее и не так желтит как на фото
Органза жемчуг - мне показалось, что в жизни нитка значительно светлее, практически белая
Катманду лен - оттенок на фото ближе к бежевому, а в бобине - настоящий сероватый льняной.
Цвет на фото конечно трудно передать, но надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто планирует совершить покупку.
Отдельно хочу поблагодарить за оперативность: не ожидала даже что с момента заказа до счастливого обладания пройдет так мало времени. Все очень оперативно, внимательно и четко.
Спасибо!!!

рина-иринаДата: Суббота, 29.12.2012, 20:36 | Сообщение # 20
Претензий никаких нет.Пряжей довольна.Очень понравился Cammello особенно цвета кэмел.Я из него связала на машине свитр сыну.Пропустила его через стиральную машину и через сушильную.Подсел,распушился немного,стал мягоньким и цвет стал более теплым,серость из него почти вся ушла.Мужу жилет из него же и 1 кг закончился.Мои мужики довольные.Теперь жду после Нового года Самарканд и MONGOLIAN HAIR . wink Это уже 4 посылка будет! Нитки очень нравятся.У меня еще ждут своего часа Супер,Суперсофт,много шелка. Сури тоже есть и еще жду. wink

Vera-7101Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:02 | Сообщение # 21

Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за модели-переводы. Вы молодцы!!! flower

19luda66Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:14 | Сообщение # 22
Получила свою посылочку.Наташа спасибо за пряжу.Отдельно хочу выразить восторг пряже Беби сури типа мохера.Она с мохером даже не может сравниться,это такая мякушка.Можно вязать пуховые платки и палантины.В общем прелесть,прелесть......

АлександраДата: Вторник, 12.08.2014, 16:00 | Сообщение # 23
Наташа! Спасибо за последнюю акцию! Малость переживала за цвета (сУрпрЫз же), но открыв посылку, подумала только, что надо было 2 по 10 упаковок брать)))))))

kmvДата: Пятница, 15.08.2014, 13:07 | Сообщение # 24
Награды: 1
Цитата Александра ()
Наташа! Спасибо за последнюю акцию! Малость переживала за цвета (сУрпрЫз же), но открыв посылку, подумала только, что надо было 2 по 10 упаковок брать)))))))
Полностью присоединяюсь. Долго думала "брать-не брать" именно из-за сюрприза по цвету, но первая мысль после вскрытия посылки была такая же - надо было брать 20 упаковок. Кстати, реальные цвета выглядят гораздо привлекательнее, чем на мониторе. Четырех упаковок уже нет - подружка "раскулачила".
Я тоже не против еще поучаствовать в акции (а если с ELEGANTE - так вАщееее мЯчта).
Наташа, спасибо большое!

картинка555Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:38 | Сообщение # 25
Награды: 4
В прошлый раз тоже принимала участие в акции Ликвидация. Ждала с нетерпением посылку с 5 кг пряжи. Уже на почте не выдержала-вскрыла и...... была приятно удивлена. Все цвета пряжи были красивыми и сочными. Вообщем осталась довольна. Надеюсь и на этот раз меня порадуют цвета!

ПарижанкаДата: Среда, 03.09.2014, 17:53 | Сообщение # 26
Прошлая акция порадовала, а в этот раз испытала сильное разочарование, получив посылку с Ангелиной, все упаковки по 2шт. и цвета серые, и не черные и не  темно-синие  не поняла даже , рябые, красные, а я хотела шали вязать...

картинка555Дата: Среда, 03.09.2014, 21:21 | Сообщение # 27
Награды: 4
А мне видно повезло- все цвета Ангелины просто КРАСОТА!

VefaДата: Четверг, 04.09.2014, 14:34 | Сообщение # 28
Очень хотелось бы узнать побольше о пряже с шелком  CARINA.  Может быть кто-то уже вязал из этих ниток?

KsAndVДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:02 | Сообщение # 29
Награды: 6
привет всем читающи! спасибо Наташе и Марине за пряжу и отличную работу! Хочу предложить тему какого-нибудь из последующих конкурсов. Из вашей пряжи , например из шелка или ланины получаются достойные вещи, связанные лицевой гладью. Предлагаю конкурс  ''лицевая+изнаночная " без ажуров, аранов, жаккардов. Только лицевая и изнаночная гладь, рис, платочная вязка

СычикДата: Пятница, 17.10.2014, 18:15 | Сообщение # 30
Награды: 3
Наташа, спасибо сердечное))))) - только что распечатала посылочку с сюрпризом Элеганте..... Изумительно все подошло - я и присланные цвета :-) , просто волшебное попадание....Такое впечатление, что каждая упаковка с соседней ещё и между собой замечательно сочетаются....Ух, выходные на носу - детки соберутся и впадут в детство - каждому захочется что-то из таких удивительных ниточек поносить..... Наташа, СПАСИБО)))

MARFA005Дата: Среда, 26.11.2014, 17:19 | Сообщение # 31

Заказ делала впервые, получила по почте очень быстро, всё понравилось! На машине я только учусь вязать, так что теперь я Ваш клиент! Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

КрокусДата: Среда, 17.12.2014, 09:34 | Сообщение # 32

Добрый день. Если не сюда надо написать, прошу подскажите, исправлюсь.
Девочки, а пряжа шелк тонкий у вас есть?
Например, на палантины или платья в ажуре?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Крокус - Среда, 17.12.2014, 09:35

filatoДата: Среда, 17.12.2014, 09:38 | Сообщение # 33
Крокус, посмотрите вот этот артикул http://www.filatomania.ru/shop/bobiny/carina

КрокусДата: Среда, 17.12.2014, 09:49 | Сообщение # 34

filato,  а перемотку делаете? У меня, например, нечем смотать,  чтоб в 3 нити было.

filatoДата: Среда, 17.12.2014, 09:55 | Сообщение # 35
перемоток , отмоток и смоток мы не делаем )))

ЕленаДата: Четверг, 25.12.2014, 02:48 | Сообщение # 36
Предыдущее сообщение удалить не получилось!Наташа, спасибо, посылку получила. Только цвет в реале не совпал с картинкой ни разу.Написала тут http://www.filatomania.ru/shop/3955/comm/acvilla-morskaja-volnaЖдала синий, а получила бирюзу в зелень cry

Жалею, что вначале не сравнила цвет со словесным названием.

ЁлкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:34 | Сообщение # 37
Доброго дня. Извините, если не туда пишу. Никак не могу разобраться с ценой на пряжу. Указанная цена за 1 кг или за бобину ( кое где указан вес бобины 1,2 кг)?

filatoДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:45 | Сообщение # 38
Ёлка, все цены указаны за кг, все бобины по весу разные.

рина-иринаДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:00 | Сообщение # 39
Наташа,девочки ну очень нужно Суперсофт цвета лагуна 250-300гр.На рукава не хватает. cry

Сообщение отредактировал рина-ирина - Понедельник, 02.02.2015, 23:02

IRAZDA1974Дата: Среда, 04.02.2015, 21:57 | Сообщение # 40
рина-ирина, если еще актуально, то могу помочь. ( 2 года назад была такая)

рина-иринаДата: Четверг, 05.02.2015, 22:39 | Сообщение # 41
IRAZDA1974
Я написала вам в личку.

AlenaasaДата: Вторник, 31.03.2015, 15:34 | Сообщение # 42
Награды: 8
Наташа, подскажите как дозвониться до вашего магазина, второй день не получается по указанному номеру.... а Ваш я потеряла и нигде не найду

filatoДата: Вторник, 31.03.2015, 15:42 | Сообщение # 43
Alenaasa, Марина Вам перезвонит в ближайшее время. Возможно звук выключен и она не слышит.

helleДата: Пятница, 10.04.2015, 19:05 | Сообщение # 44
Наташа.располовиньте лед пажааааалста)))) спать не могу.но бобинка огромная)))))

filatoДата: Пятница, 10.04.2015, 19:24 | Сообщение # 45
Лена, давайте Вы сами)), а остаток вернете потом назад)

Рыбка_ПоньоДата: Суббота, 11.04.2015, 04:50 | Сообщение # 46
Здравствуйте, Наталья!
Можно узнать цвет у Гренобля лайм.
У меня 201304.

Можно ли в порядке исключения купить 100-150гр.
Не хватает на рукава кашемира того же производителя.Не хочется перевязывать и отделять ниткуСпасибо

filatoДата: Суббота, 11.04.2015, 09:15 | Сообщение # 47
Рыбка_Поньо, У гренобля пластмассовые конуса и наклейки на них не держатся.
Для справки: стокавая пряжа от регулярной отличается тем , что конусам могут быть не родные.  Лично  я прошу делать отбраковку, те перемотать пряжу, если она старше 2003 года. Чтобы не купить труху за дорого)
Гренобль лайм есть бобинка гр 200.
По поводу совпадения цвета важен не один производитель и номер цвета. а еще и номер ванны. в которых красили пряжу. Поскольку пряжу красили не на мой заказ, гарантировать что цвет совпадет , даже при условии совпадения номера цвета, нельзя))).

Рыбка_ПоньоДата: Суббота, 11.04.2015, 10:05 | Сообщение # 48
Наташа!
А если  цвет не совпадет? у меня уже есть пряжа не очень подходящая по цвету.
Вся в раздумьях...

tomadyДата: Вторник, 28.07.2015, 15:31 | Сообщение # 49
Наташа, у меня большая просьба: по акции Ликвидация  (отдельное СПАСИБО!) мне досталась упаковка голубого Элегант, связала кардиган (используя ещё упаковку цвета Экрю) и не хватило 50грамм голубого на планки. Заменила их цветом Экрю, но... все обвязки - горловина, рукава голубые, и планка для застёжки цвета Экрю не вписывается. Просьба: может где-нибудь в закромах есть Элегант голубого цвета? Я согласна купить даже бобинку без отмота и без всяких скидок. Прошу так поздно, потому, как довязала недавно.

ПарижанкаДата: Вторник, 28.07.2015, 17:46 | Сообщение # 50
Наташа, можно спросить, участвую в рыбалке, положила в корзину Альпаку Бугенвилия, отправила в заказ и нажала кнопочку продолжить покупки, а через пару часов моя корзина стала пуста, может быть я что-то не так делаю, нужно сразу оформлять заказ?

Форум » О пряже » Отзывы и предложения » Книга жалоб и предложений. Отзывы (Вам сюда!)
Страница 1 из 212»
Поиск: